Внимание Предупреждение: Файл конфигурации доступен для записи: /var/www/appl/data/www/appl.su/includes/configure.php. Это - потенциальный риск безопасности - пожалуйста, установите необходимые права доступа к этому файлу.
Регистрация КорзинаПрайсДоставка +7(495)506-40-26applsu@yandex.ru
<h1>Комплексное снабжение строительных объектов</h1>


Главная Рекомендуем Распродажа Контакты Представительства
Каталог » ПРОДУКЦИЯ HOTROCK » Коммерческое строительство » ХОТРОК СЭНДВИЧ С

ХОТРОК СЭНДВИЧ С
  • ХОТРОК СЭНДВИЧ С
    Увеличить
Код товара Название товара Цена Кол-во
25932 ХОТРОК СЭНДВИЧ С Войдите в магазин, чтобы увидеть цены! шт.

Хотрок Сэндвич С

 

Специальная серия утеплителей стеновых сэдвич-панелей.
Применяются в качестве среднего теплоизоляционного слоя в сэндвич- панелях с металлической оболочкой, используемых в стеновых конструкциях.

Размеры материала – по согласованию.
Толщина – 50-122 мм.
Плотность — 110 кг/м3

Применение Хотрок Сэндвич С

Система сборного сендвича  на профлисте

В последнее время широкую популярность приобретают сборные сэндвич панели при строительстве коммерческих объектов. Это очень удобна я конструкции при строительстве промышленных помещений, например, складов, ангаров, павильонов, торговых комплексов. Они также подходят для производственных зданий, автомоек, фабрик и т. д. Это выгодное решение для фасада, поскольку для подобных конструкций применяются легкие плиты Хотрок Вент Лайт ( Хотрок Блок, Хотрок Акустик) с последующей сайдинг-облицовкой, профилированным листом или декоративными кассетами. Специальная воздушная внутренняя прослойка обеспечивает надежность и долговечность всей системы. Также использование конструкции не нарушает правил пожарной безопасности. Для монтажа системы не требуется специального тяжелого оборудования, поскольку выполнен он по принципу простой сборки.

Как устроена фасадная конструкция?

 Основа всей системы — специальный сэндвич-профиль. Это объемная, но тонкослойная конструкция, выполненная из оцинкованного стального листа, покрытого полимером. Один профиль накладывается на другой, а к каркасу здания крепятся с помощью плотных саморезов.

Сэндвич панель

Теплоизоляционные плиты Хотрок активно используются при производстве сэндвич панелей. Металлическая сэндвич панель это готовый элемент состоящий из дух слоев специально окрашенного и профилированного металлического листа и наполнителя в виде плит теплоизоляции. В зависимости от назначения металлическая оболочка может иметь разную толщину, наличие гофр и тип окраски. Эффективные утеплители Хотрок Сэндвич С и Хотрок Сэндвич К могут выступать в роли среднего слоя различных панелей. Подбирать оптимальный вариант следует исходя из конкретного случая использования. Металлическая оболочка и теплоизоляционные материалы соединяются в заводских условия с помощью специальных клеевых составов. В любом случае к применяемым в качестве в качестве наполнителя теплоизоляционным материалам предъявляются самые жесткие требования. Продукция нашей компании благодаря ряду технологических отличий может использоваться в панелях любой сложности и назначения.

Технические характеристики

Плотность, кг/м3 110
Теплопроводность при 298±5°К, ВТ/м°К 0,044
Водопоглащение при полном погружении, % не более 1,5
Водопоглащение при частичном погружении, % не более 10
Влажность, % по массе не более 0,5
Предел прочности на сжатие, кПа не менее 60
Предел прочности на отрыв слоев, кПа не менее 100
Прочность на сдвиг (срез), кПа не менее 50
Размеры (ДхШхВ), мм под заказ
Горючесть, степень НГ

ВНИМАНИЕ: ЦЕНА УКАЗАННА ЗА М3!!!