Внимание Предупреждение: Файл конфигурации доступен для записи: /var/www/appl/data/www/appl.su/includes/configure.php. Это - потенциальный риск безопасности - пожалуйста, установите необходимые права доступа к этому файлу.
Регистрация КорзинаПрайсДоставка +7(495)506-40-26applsu@yandex.ru
<h1>Комплексное снабжение строительных объектов</h1>


Главная Рекомендуем Распродажа Контакты Представительства
Каталог » ЗАЩИТА КОНСТРУКЦИЙ » ГАМБИТ » Гамбит гидропломба сек (С-2)

Гамбит гидропломба сек (С-2)
  • Гамбит гидропломба сек (С-2)
    Увеличить
Код товара Название товара Цена Кол-во
124704 Гамбит гидропломба сек (С-2) Войдите в магазин, чтобы увидеть цены! шт.

Мгновенно  (в течение 10 секунд!) останавливает любые протечки и прорывы воды в бетоне, кирпичной и каменной кладке. Быстро и надёжно устранение течей и прорывов воды.  Гидропломба ГАМБИТ® (С-2)  ТУ 5745-001-7846635-05.

НАЗНАЧЕНИЕ: Используется для устранения течей в подвалах, подземных гаражах, туннелях, плотинах, канализации, очистных сооружениях, бетонных трубах, шахтах лифта, портовых сооружениях, шлюзах, трубопроводах (как сопутствующая мера), бункерах, штольнях, подземных переходах и на всех объектах, где гидроизоляция с внешней стороны невозможна.
СВОЙСТВА: Напорная гидропломба – основанный на цементе закрепляющий раствор, который застывает через несколько секунд после контакта с водой.
После застывания напорная гидропломба ГАМБИТ® (С-2) устойчива к морозу, солям оттаивания, внешним климатическим воздействиям и водонепроницаема на долгое время.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
Цвет: цементно-серый
Рабочая температура: от +5°С
ТЕХНОЛОГИЯ ПРИМЕНЕНИЯ предусматривает несколько мероприятий, не представляющих особых сложностей при работе.
ПОДГОТОВКА ПОВЕРХНОСТИ:
Поверхность должна быть чистой, твердой, прочной и свободной от гипса, масла, смазки, пыли и других разделительных слоев.  Трещины и швы в бетоне шириной раскрытия менее 10 мм должны быть расшиты на ширину до 20 мм.
Геометрия расшивки швов:

Неправильно Правильно Оптимально


СПОСОБ НАНЕСЕНИЯ:
Напорная гидропломба ГАМБИТ® (С-2) наносится на место течи вручную при помощи гладкой (не ребристой) перчатки. Для заделывания прорыва воды необходимо горсть сухой напорная гидропломбы ГАМБИТ® (С-2) сжать подобно снежку. После этого сразу он вжимается в месте протечки до тех пор, пока вода не остановится. При очень сильном напоре воды или при струе большого размера напорная гидропломба ГАМБИТ® (С-2) быстро замешивается с водой в густую пасту и тут же, как пробкой, затыкается протечка - отсюда и название "гидропломба".  Для упрощения работы с остановкой воды в трещинах и швах напорная гидропломба ГАМБИТ® (С-2) предварительно упаковывается в водопроницаемые капроновые контейнеры  O не более 20 мм и длиной до 20 см. Капроновый контейнер перед использованием смачивается водой, обжимается вручную, прикладывается к шву или трещине, плотно прижимается на несколько секунд.  Контейнеры перед использованием необходимо хранить в герметичной пластиковой или полиэтиленовой упаковке для полного предотвращения контакта материала с водой и воздухом. Во время работы необходимо использовать резиновые перчатки.
ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ ПОСЛЕДУЮЩИХ РАБОТ:
После устранения напорной течи для дополнительного укрепления участка ремонтного шва (трещины) необходимо произвести дополнительную заделку ремонтного участка специальными составами проникающего действия    ГАМБИТ® SuperPRO (A-1) и ГАМБИТ® HydroPRO  (В-2)
СРЕДНИЙ РАСХОД:  1,5 кг/дм?.
ОЧИСТКА ИНСТРУМЕНТОВ:
Инструменты и загрязненные места промываются большим количеством воды сразу после использования. Высохшие остатки удаляются с помощью очистителя ГАМБИТ Н-3 или механически.
ХРАНЕНИЕ: В сухом прохладном месте. Срок хранения в оригинальной упаковке – 12 месяцев.
ФОРМА ПОСТАВКИ:  В банках по 1 кг и в ведрах по 5 и 15 кг.
МЕРЫ БЕЗОПАСНОСТИ: Производить работы в резиновых перчатках, применять защитные очки.
1.    При попадании на слизистую во время проведения работ – промыть водой. 

Доступные изменения:
Возможный вес упаковки: