Внимание Предупреждение: Файл конфигурации доступен для записи: /var/www/appl/data/www/appl.su/includes/configure.php. Это - потенциальный риск безопасности - пожалуйста, установите необходимые права доступа к этому файлу.
Регистрация КорзинаПрайсДоставка +7(495)506-40-26applsu@yandex.ru
<h1>Комплексное снабжение строительных объектов</h1>


Главная Рекомендуем Распродажа Контакты Представительства
Каталог » ЗАЩИТА КОНСТРУКЦИЙ » ГАМБИТ » ГАМБИТ ГИПС ГИДРОФОБ (F-4) 1литр

ГАМБИТ ГИПС ГИДРОФОБ (F-4) 1литр
  • ГАМБИТ ГИПС ГИДРОФОБ (F-4) 1литр
    Увеличить
Код товара Название товара Цена Кол-во
124713 ГАМБИТ ГИПС ГИДРОФОБ (F-4) 1литр Войдите в магазин, чтобы увидеть цены! шт.

для защиты гипсовых конструкций от воды и высолов ТУ 2499-003-78416635-06

Готовый к применению водный состав на основе кремнийорганических сополимеров. Не содержит токсичных органических растворителей, не имеет запаха, не оказывает вредного воздействия на человека и окружающую среду. Допускается взвесь и осадок.
Состав разрешен к применению и эксплуатации Минздравом РФ для внутренних и наружных работ при строительстве и ремонте жилых, общественных и промышленных зданий и сооружений, предприятий пищевой промышленности.
Назначение:
Придание водоотталкивающих свойства гипсовым, магнезиальным и гипс-полимерным фасадным и интерьерным  плитам, облицовочной плитке, гипсокартонным листам, гипсо-стружечным плитам, наружной и внутренней лепнине, малым архитектурным формам.
Достоинства:
-    Глубокое проникновение в гипс.
-    Повышение морозостойкости и долговечности.
-    Снижение обледенения зимой и облегчение очистки льда.
-    Отсутствие образования поверхностной пленки и изменение фактуры поверхности.
-    Уменьшение загрязнения и поражения плесенью.
-    Сохранение паро-, воздухопроницаемости и теплоизоляционных свойств.
Способ применения:
1.    Нанести на чистую и сухую поверхность кистью, валиком или краскораспылителем в один-два слоя ""мокрый по-мокрому"" до насыщения при температуре от +10 до +30С.
2.    Не допускать образования луж смеси на поверхности и не наносить на уже высохший слой.
3.    Высыхание 1 ч при +20С.
4.    Исключить попадание смеси на остекление.
5.    Полная гидрофобизация наступает через 24 ч – в это время защищать поверхность от воды и атмосферных осадков.
6.    Перед обработкой декоративных поверхностей и изделий провести опробование на небольшом участке для определения отсутствия изменения их цвета.
Требования безопасности: работы производить, соблюдая требования безопасности при работе с щелочами с рН=13-14. Работать в спецодежде, защитных очках и резиновых перчатках. При попадании смеси в глаза, на кожу или слизистые оболочки промыть их водой. Беречь от детей! Состав пожаробезопасен.
Ориентировочный расход: 0,1-0,5 л/м? в зависимости от пористости и шероховатости поверхности.
Упаковка: п/э канистры 1 и 10 л, бочки 200 л.
Транспортирование и хранение: упакованный состав транспортируется автомобильным, железнодорожным и другими видами транспорта в соответствии с  правилами перевозок и крепления грузов действующими на данном виде транспорта. Упакованный состав хранится в сухих помещениях при температуре не ниже +5?С в условиях, обеспечивающих сохранность упаковки и защиту от увлажнения. Не замораживать.
Гарантии изготовителя: гарантийный срок хранения - 6 месяцев со дня изготовления. Примечание: по истечении срока годности состав может быть использован по назначению в случае его соответствия техническим условиям.

Доступные изменения:
Возможный объем::