Внимание Предупреждение: Файл конфигурации доступен для записи: /var/www/appl/data/www/appl.su/includes/configure.php. Это - потенциальный риск безопасности - пожалуйста, установите необходимые права доступа к этому файлу.
Регистрация КорзинаПрайсДоставка +7(495)506-40-26applsu@yandex.ru
<h1>Комплексное снабжение строительных объектов</h1>


Главная Рекомендуем Распродажа Контакты Представительства
Каталог » ЗАЩИТА КОНСТРУКЦИЙ » ГАМБИТ » ГАМБИТ ФРЕЗ Н-1 (КОМПЛЕКС) 1литр

ГАМБИТ ФРЕЗ Н-1 (КОМПЛЕКС) 1литр
  • ГАМБИТ ФРЕЗ Н-1 (КОМПЛЕКС) 1литр
    Увеличить
Код товара Название товара Цена Кол-во
124715 ГАМБИТ ФРЕЗ Н-1 (КОМПЛЕКС) 1литр Войдите в магазин, чтобы увидеть цены! шт.

Адгезионный активатор поверхности
Для устранения рабочих (""холодных"") швов бетонирования  и легкого удаления цементной пленки методом химического фрезерования поверхности
ТУ 24990-003-78416635-06

Готовый к применению состав на водной основе, изготовлен из сложных полифункциональных кислот и оснований. Не оказывает вредного воздействия на человека и окружающую среду, не имеет запаха. Разрешен Минздравом РФ к применению и эксплуатации для внутренних и наружных работ при строительстве и ремонте жилых, общественных и промышленных зданий и сооружений, предприятий пищевой промышленности. Допускается наличие осадка. Оттенки цвета состава – не регламентируются.
Не содержит растворителей, а также  соляной, уксусной, ортофосфорной кислот, разрушающих бетон.

Часто возникают ситуации, когда нет возможности провести работы по заливке всего монолита сразу, без перерывов. В результате этого, при последующей заливке, в месте контакта старого и нового слоев бетонирования возникает  «рабочий шов» («холодный шов»). Рабочий шов, как правило, ведет к потере прочности соединения и нарушения водонепроницаемости (что приводит к появлению протечек).
Способ химического фрезерования составом «ГАМБИТ ФРЕЗ Н-1 (КОМПЛЕКС)» не имеет отечественных и зарубежных аналогов, отличается низкой трудоемкостью, высокой производительностью и экономической эффективностью.
Способ химического фрезерования одинаково пригоден для подготовки поверхности строительных оснований под нанесение самых разнообразных покрытий на цементной, гипсовой и полимерной основе.
Назначение:
1.    Для очистки поверхности бетона от остатков цементного молока и других антиадгезионных отложений, образующихся в процессе твердения бетона.
2.    Для устранения «рабочего шва», создания монолита при проведении бетонных работ.
3.    Для повышения в 1,5-2 раза адгезии слоев монолитного бетона, цементных, гипсовых и магнезиальных стяжек, цементных, эпоксидных, полиуретановых и акрилатных наливных полов и шовных герметиков.
4.    Для повышения эффективности действия  гидроизоляционных материалов проникающего (пенетрирующего) действия и обеспыливающих составов.
Достоинства:  
1.    Исключение ручной механической очистки и машинного фрезерования, песко-, дробе-, гидро- и гидропескоструйной обработки, применения алмазного инструмента и перфораторов для обработки поверхности бетона.
2.    Повышение производительности труда, снижение трудоемкости и стоимости работ.
3.    Состав является активатором адгезии для последующих работ (не требуется в дальнейшем при отделке применять грунтовки типа «Бетоконтакт»).
4.    Не содержит соляной, уксусной, ортофосфорной кислот и растворителей, разрушающих цементный камень.
5.    Удаляет цементную пленку, открывая поры и микротрещины бетона и кирпича, что способствует увеличению глубины проникновения гидроизоляционных материалов проникающего действия и обеспыливающих составов в основание.

Способ применения:
1.    Работы производить при температуре окружающего воздуха от +50С до +300С.
2.    Поверхность основания очистить от осыпающихся частиц, загрязнений и обеспылить.
3.    Кистью, валиком или распылением из опрыскивателя в один или несколько проходов нанести на основание состав «ГАМБИТ ФРЕЗ Н-1 (КОМПЛЕКС)» до увлажнения поверхности. Дождаться прохождения реакции -15-20минут и удалить образовавшиеся катышки пыли. В случае если не произошло полное растворения цементной пленки и высолов, открытие пор и микротрещин обработку необходимо повторить. Обработка считается успешной, если не менее 90% поверхности очищено от остатков цементного молока.
4.    Сушка на воздухе при +20±20C и относительной влажности около 50%:
4.1.    перед нанесением минеральных стяжек, наливных полов, штукатурок, плиточных клеев и герметиков  – не менее 1 ч;
4.2.    перед нанесением полимерных наливных полов и герметиков – до необходимой остаточной влажности бетона (контролируется по приборам или другими известными методами).

Требования безопасности: работы производить, соблюдая требования безопасности при работе с кислотами с рН=1-2 и щелочами с рН=13-14. Работать в спецодежде, защитных очках и резиновых перчатках. При попадании состава в глаза, на кожу или слизистые оболочки промыть их большим количеством воды. Беречь от детей. Состав пожаробезопасен.
Ориентировочный расход: 0,15-0,3 л/м2.
Упаковка: п/э канистры 1 и 10 л., бочки 200 л
Транспортирование и хранение: упакованный состав транспортируется автомобильным, железнодорожным и другими видами транспорта в соответствии с  правилами перевозок и крепления грузов, действующими на данном виде транспорта.
Упакованный состав хранится в сухих помещениях при температуре не ниже +50С в условиях, обеспечивающих сохранность упаковки и защиту от увлажнения. Выдерживает многократное замораживание.
Гарантии изготовителя: гарантийный срок хранения состава – 1 год со дня изготовления. Примечание: по истечении срока годности состав может быть использован по назначению в случае его соответствия техническим условиям.

Доступные изменения:
Возможный объем::