Внимание Предупреждение: Файл конфигурации доступен для записи: /var/www/appl/data/www/appl.su/includes/configure.php. Это - потенциальный риск безопасности - пожалуйста, установите необходимые права доступа к этому файлу.
Регистрация КорзинаПрайсДоставка +7(495)506-40-26applsu@yandex.ru
<h1>Комплексное снабжение строительных объектов</h1>


Главная Рекомендуем Распродажа Контакты Представительства
Каталог » ПОЛ, НАПОЛЬНЫЕ ПОКРЫТИЯ » Ламинат » Ламина AlsaFloor / EPI (Франция) » Ламинат EPI Solid Plus
[an error occurred while processing the directive] [an error occurred while processing the directive]

Цена:

каталог товаров
новинки
Статьи
Советы по ремонту ->
Строительные материалы (4)
Загородный дом (3)
Как правильно выбрать фасадную краску для штукатурки (1)
Обзор смесей для декоративной штукатурки (1)
Плитка под состаренный кирпич в интерьере (1)
Рекомендации по укладке газобетонных блоков (1)
Снегозадержатели (2)
Строительные нормы и правила СНиП 21-01-97* (1)
Информация

Ламинат EPI Solid Plus

Завод-изготовитель: AlsaFloor / EPI - 
коллекция ламината EPI Solid Plus

 EPI Solid – коллекция ламинированных полов, воспроизводящая полы из массива дуба. Поверхность пола выглядит, как матовая тонированная доска. Изюминкой коллекции является включение в рисунок дерева хромированных пор, которые дают на солнце красивый «бриллиантовый» отблеск.

EPI Solid – коллекция универсального назначения. Ограничением может служить только наличие фаски с четырех сторон панели, которая придает дереву шарм и теплоту домашнего помещения, такой пол сложно представить в холле ультра современного офиса. EPI Solid подойдет для общественных мест с высоким уровнем эксплуатации полов и для любых домашних помещений, за исключением ванных комнат или залов бассейнов.

Технические характеристики коллекции EPI Solid:
1. 33 класс, АС/5 категория устойчивости истиранию. Ультра прочная поверхность. Может эксплуатироваться в зонах с высоким уровнем нагрузки на пол, этот ламинат подойдет для залов кафе и ресторанов, фойе, выставочных залов, общественных мест, офисов. Дома этот пол будет органично смотреться и на кухне, и в холле, и в гостиной.
2. Поверхность матовая с «бриллиантовым» блеском пор дерева. Текстура, рисунок, рельеф соответствуют дубовой доске, из середины спила бревна.
3. Влагостойкий, морозостойкий, низкие температуры не влияют на пол, повредить этот ламинат может только чрезмерная влажность, к примеру, если у вас на стенах постоянно накапливается конденсат, то покупать ламинат для такого помещения не следует.
4. Четырех сторонняя, V – образная фаска, глубокая, выделяет «естественность» рисунка дерева.
5. Класс безопасности для здоровья – Е1, уровень выделения паров формальдегида ниже уровня натуральной древесины.
6. Не выцветает со временем. Может использоваться для солнечных сухих террас, при ярком солнце будет создаваться красивый декоративный эффект от бриллиантовых «звездочек».
7. В случае, не дай Бог, пожара, ламинат загорается плохо, но выделяет много дыма, он относится к одному классу пожарной безопасности, что и линолеум – то есть со средней токсичностью и высоким дымообразованием.